• Товары
  • Бренды
  • Магазины
  • Товары
  • Бренды
  • Магазины
  • Бытовая техника

    • Климатическая техника

    • Крупная техника для кухни

    • Мелкая техника для кухни

    • Техника для дома

    • Техника для красоты
  • Дом и дача

    • Дача, сад и огород

    • Мебель

    • Строительство и ремонт

    • Товары для животных
  • Компьютерная техника

    • Аксессуары

    • Компьютеры
  • Спорт и отдых
  • Электроника

    • GPS-навигация

    • Аудио- и видеотехника

    • Портативная техника

    • Телефоны

    • Фото и видеокамеры
  • Главная
  • Техпорт
  • Отзыв №1380070
Техпорт

Техпорт

Techport.ru - крупнейший гипермаркет бытовой техники и товаров для дома. У нас Вы можете выбрать из 500 000 товаров бытовой техники, электроники, мебели, сантехники, товаров для детей, дома, автомобиля, спорта и отдыха.

  • Сайт: techport.ru
  • Email: zakaz@techport.ru

Techport.ru - крупнейший гипермаркет бытовой техники и товаров для дома. У нас Вы можете выбрать из 500 000 товаров бытовой техники, электроники, мебели, сантехники, товаров для детей, дома, автомобиля, спорта и отдыха.



Gl
Glotov Denis оценил 22.01.2013
Оценка:
Уныло. Выбрал этот магазин потому, что они принимают кредитки. Это все же знак качества на мой взгляд. Даже и не стал отзывы читать перед заказом. А зря. Заказал смеситель, лейку и еще по мелочи. После оформления заказа выяснилось, что кредитки принимаются не сайтом, а курьером. Ну что же, это еще не самый плохой вариант в нашей стране. На следующий день перезвонили, доставку предложили через 3 дня (мелочи какой-то не было). Ладно, ждем. В день заказа отзвонился курьер и предупредил, что оплата - налом, терминала у него нет. Я сказал, что нала нету, а в банкомат я в мороз не пойду. Пришлось самому звонить в магазин, переносить доставку на завтра. Кстати, в магазине решить вопрос может только 'личный менеджер' и никто другой. Пришлось еще и ждать 30 минут, пока он мне перезвонит. На следующий день утром позвонил курьер, я сразу поинтересовался про терминал для кредиток. Ответил, что терминал есть, но не работает. Я попросил везти и так - посмотреть лично, как он не работает (на своем опыте - 80% неработающих терминалов - лень ими пользоваться). Через пол часа еще звонок - курьер не приедет - какой-то детали нет в наличии. Ну вы поняли, да? Продавать по кредитке они не хотят и не будут. Ладно, пошел сам в соседний ТЦ и все купил. Ставля на бал выше за то, что персонал все же всегда отзванивался и предупреждал об очередном косяке. Значит не все еще потеряно у этого магазина, желаю ему извлечь наконец верный урок и исправиться.
Ответить
Другие магазины
220 Вольт
19170 отзывов
Отзывы сотрудников о 220 Вольт
Cybermart.de - интернет-магазин
163 отзыва
Отзывы сотрудников о Cybermart.de - интернет-магазин
MebelMSK интернет-магазин
0 отзывов
Отзывы сотрудников о MebelMSK интернет-магазин
Palmstore.ru
1066 отзывов
Отзывы сотрудников о Palmstore.ru
Powertool
431 отзыв
Отзывы сотрудников о Powertool
RBT
15928 отзывов
Отзывы сотрудников о RBT
Stekswood
15 отзывов
Отзывы сотрудников о Stekswood
Акушерство
17806 отзывов
Отзывы сотрудников о Акушерство
ВоБаза
21 отзыв
Отзывы сотрудников о ВоБаза
ВсеИнструменты.ру
18993 отзыва
Отзывы сотрудников о ВсеИнструменты.ру
Двери Estet
73 отзыва
Отзывы сотрудников о Двери Estet
Деревянные окна Декон
4 отзыва
Отзывы сотрудников о Деревянные окна Декон
Доминик станки
1 отзыв
Отзывы сотрудников о Доминик станки
Дятьково Мебель
105 отзывов
Отзывы сотрудников о Дятьково Мебель
Краски ЭЛКОН
2 отзыва
Отзывы сотрудников о Краски ЭЛКОН
М.Видео
19230 отзывов
Отзывы сотрудников о М.Видео
Магазин КАРКАМ
882 отзыва
Отзывы сотрудников о Магазин КАРКАМ
Магазины Новая Голландия
18 отзывов
Отзывы сотрудников о Магазины Новая Голландия
Мебель Виа
54 отзыва
Отзывы сотрудников о Мебель Виа
Московские окна
127 отзывов
Отзывы сотрудников о Московские окна
  • Варочные панели
  • Велосипеды
  • Видеорегистраторы
  • Инструменты
  • Мобильные телефоны
  • Ноутбуки
  • Пылесосы
  • Телевизоры
  • Утюги
  • Фотоаппараты
  • Шины
  • Электронные книги

Обратная связь

info@viberi-verno.ru