Брал такой фрезер после обзора на ютубе, искал для начинающих что-то. Многие иего хвалят, тоже решил остановиться на этом варианте. Не разочаровался, вполне достойный вариант за небольшие деньги. В принципе, ничего сложного, разобрался, уже неплохо получается
Небольшой, легкий, экономно ест бензин. Брал у элитека сварочник, все устроило, и генератор тоже решил их же купить. Летом брал на природу и на дачу, оптимально для этого, легко перевозить.
Покупался для работы в гараже, этим целям полностью соответствует. Удобная регулировка, легкий и мобильный. Аппарат выносливый и надежный, работаю по часу-два и проблем не заметил. Своих денег стоит.
не покупайте этот котел. Если у вас будет возможность поехать в италию, заедьте к этому макаронину и заберите у него мои день потраченные на этот котел.
Как не срачка, так болячка
Качество всего оборудования- его нет. Оборудование, блок питания после одной зарядки вышел из строя
Купили среднюю по характеристикам кабинку RGW OLB-206 90x90. Ничем особым не выделяется, ну а нам и не нужны были все эти навороты с музыкой и светом. Такой простой вариант нам очень подходит!
Очень крутая душевая кабинка - герметичная (специально проверял пуская струю воды на стыки) небольшая по размерам, но вполне комфортная для мытья, выглядит приятно, минималистично. В комплекте также идет зеркало, полочка для ванных принадлежностей и душевая лейка. В общем - самое то чтобы поставить в не самую большую ванную комнату или если просто нравится минимализм
Душевую выбирали, чтобы были полочки, ну и без всякий выкрутасов. Идеально и по размерам, и по характеристикам подошла RGW OLB-206 80x80. Внешний вид бомбовый! Закрывается плотно, воды на полу после мытья не замечаю!
Уже два месяца пользуюсь этой душевой кабиной. Прежде всего понравился компактный размер - не занимает много места в душевой комнате. Стенки душевой высокой прочности, вода нигде не протекает. Хорошая душевая лейка, поворачивается легко. Стекло стенок высокой прочности. Да и по цене получилось выгодно.
Когда закончился ремонт в санузле нашей сталинки, втиснули туда эту душевую кабинку. Прям впритык вошла, зато скоко места сэкономила, теперь даже стиралка поместилась))). Двери у нее стеклянные, хорошо моются обычным средством для окон, без разводов. Есть цензурная прослойка посередине, на случай если кто-то зайдет в ванную, как в сериалах прям)). Внутри кабинки установлено зеркал, полки под гель для душа и зубные щетки, есть держатель для лейки.
Заказал данную душевую кабину в свой загородный дом. Понравился ее компактный размер. Хорошо вписалась в нашу ванную комнату. Дверцы распашные - фиксируются надежно. Понравилась душевая лейка- удобно фиксируется, дает хороший напор воды. Смеситель качественный. Стекло прочное, удобно мыть. Душевая плотно прилегает к стенках, вода нигде не протекает. С установкой проблем не было. Хотя у нас не совсем ровные стнны в душевой комнате. Поддон не скользит, вода не застаивается. Имеется также удобное зеркало и полка. Покупкой остался доволен.
Душевая кабина выглядит стильно, подходит под любой интерьер. Пользоваться удобно, двери открываются без каких-либо усилий, закрываются плотно, вода не протекает. Поддон не скользит, поэтому можно не бояться, что поскользнёшься.
Мойку установили в прошлом месяце, довольна очень, потому что красивая и удобная. Стоимость не очень большая, я считаю. проблем с мытьем или еще чем-то нет
Использую душевую кабину практически год. За это время недостатков не выявлено. Нравится то, что поддон можно использовать как небольшую ванну для деток. Кабина прочная, устойчивая, не протекает.
Качественная сборка , удобен в подключение. Однозначно советую!
Качество у мойки очень хорошее, но и цена соответствует. Но я не жаловалась, потому что понимаю, за хорошее качество надо хорошо заплатить. Зато такая мойка у меня простоит не одно десятилетие, я думаю, так что вложения в будущее, как говорится.
Брали в подарок, имениннику понравилось)
Ванна красивая и оптимальная по габаритам для нашей комнаты, к ней приобретался также экран-боковая панель, без нее смотрелась бы уже совсем по другому. Заказывали через магазин, на выставке было очень большое количество моделей, разных форм и материалов.
Недавно поменяли свою старую мойку на каменную. О покупке не пожалели. Понравилась.
Пилой доволен , приобрёл для расширения участка в лесном массиве . Отработала на все 100%. Однозначно рекомендую к покупке!
Отличный Шурик, 2 АКБ , кейс в комплекте, достаточно мощный , регулировка крутящего момента , индикатор заряда , в руке очень хорошо лежит. Единственное, что не понравилось это пластилинновые биты в комплекте, купил другие , но это мелочь. Разницу между Makita и Patriot не почувствовал.
Из биметаллических моделей радиаторов мне понравился Global Sfera, так что его и заказали родителям. Правда они теперь поставляется под маркой Atlant Bimetal Секции можно дополнительно наращивать, причем все делается очень просто, так что модель удобная.
Нужна была отдельностоящая стандартная ванна. Выбрали модель Contesa от хорошо себя зарекомендовавшего производителя Рока. Габариты оптимальные, купаться удобно. Стильная и очень удобная. Даже детей двоих можно одновременно купать!
У меня этот напольный унитаз с прямоугольной формой чаши. Выбрала его, так как нужен был стандартный классический унитаз высокого качества. Эта модель не подвела мои ожидания. Идет с горизонтальным выпуском. Сделан из прочного санитарного фарфора.
Моделью унитаза довольна, хоть установлен недавно. Есть антивсплеск, что особенно радует. Выглядит современно, хоть и самый обычный по дизайну. Форма чаши овальная. Сидеть комфортно. Смыв на 5 баллов. Поэтому и моя оценка ему - твердая пятерка!
Выбрала эту ванну от Рока, поскольку подходила по размерам помещения. Купаться в ней удобно. Среди основных преимуществ - это удобство пользования, наличие антискользящего дна, качество покрытия. Да и смотрится довольно симпатично!
У нас в эксплуатации эта небольшая по габаритам отдельно стоящая ванна от Roca. Выбрали исключительно по компактности модели - слишком небольшие габариты помещения. Прочная, надежная, качественная модель. Имеет широкие бортики обтекаемой формы, можно разместить все шампуни и гели для душа. В общем, моделью довольна на все 100.
Красивый унитаз необычной формы. Выглядит стильно, формы скруглены. Предусмотрен антивсплеск, поэтому брызги не летят, когда смываешь. Покрытие ровное, сиденье удобное, крышка закрывается без стука. Цвет белый, не желтеет, никакого серого оттенка. Бак вмещает большое количество воды.
Компактная и удобная ванна, сделана качественно. Все ровное, гладкое, нет никаких наплывов и волн по покрытию. Легко отмывается с помощью любых чистящих средств. Никакого налета не остается, вода жесткая, но и следов и разводов не образуется. Сделана из чугуна.
Удобная и крепкая ванна, сделана из прочного и тяжелого чугуна. Дно не скользкое, в ней комфортно как стоят принимать душ, так и просто полежать. Покрытие ровно, нет никаких наплывов и сколов, не остается царапин. Налета на стенках нет, разводов и пятен от жесткой воды тоже.