• Товары
  • Бренды
  • Магазины
  • Товары
  • Бренды
  • Магазины
  • Бытовая техника

    • Климатическая техника

    • Крупная техника для кухни

    • Мелкая техника для кухни

    • Техника для дома

    • Техника для красоты
  • Дом и дача

    • Дача, сад и огород

    • Мебель

    • Строительство и ремонт

    • Товары для животных
  • Компьютерная техника

    • Аксессуары

    • Компьютеры
  • Спорт и отдых
  • Электроника

    • GPS-навигация

    • Аудио- и видеотехника

    • Портативная техника

    • Телефоны

    • Фото и видеокамеры
  • Главная
  • Техпорт
  • Отзыв №1368476
Техпорт

Техпорт

Techport.ru - крупнейший гипермаркет бытовой техники и товаров для дома. У нас Вы можете выбрать из 500 000 товаров бытовой техники, электроники, мебели, сантехники, товаров для детей, дома, автомобиля, спорта и отдыха.

  • Сайт: techport.ru
  • Email: zakaz@techport.ru

Techport.ru - крупнейший гипермаркет бытовой техники и товаров для дома. У нас Вы можете выбрать из 500 000 товаров бытовой техники, электроники, мебели, сантехники, товаров для детей, дома, автомобиля, спорта и отдыха.



А
Аноним оценил 24.09.2012
Оценка:
Покупал у них детский столик для кормления ребенка.Доставку выбрал самовывозом.Так получилось что полную информацию у них не прочел по поводу доставки.Как оказалось за въезд у них нужно заплатить если превысил определенный лимит услуг.То есть я должен думать если у них там очередь,то я еще должен буду заплатить за въезд !По телефону мне никто об этом ничего не сказал. Ну это ладно.Приехал я домой,стал собирать этот столик,а там оказалось что не достает железного прута соединяющего спинку стульчика с его основанием.Звоню в отдел рекламации,а они заявляют что рассмотрят мою претензию только в течении трех рабочих дней,то есть выходные не в счет.Прошло уже несколько дней так как вышло у меня с выходными, а отзыва никакого,только прислали мне письмо чтоб я указал номер детали,откуда я его знаю ))) это же просто железный прут,они и сами могут по базе пробить какой у него номер.В общем жду чем дело кончится... кстати для магазина:Претензия №sv092-13244 Ну что могу сказать.Через неделю дождался я таки своего железного(стального) прутика, которого мне не доставало.ХОчется сказать отдельное спасибо менеджеру по рекламации Евгению ( #107 ) Вроде как оперативно все сделал.Как мне кажется,если бы не отзыв про меня бы никто и не вспомнил. Меняю оценку с одного на три ,так как впечатление о магазине испорчено.Побольше бы магазину таких работников как Евгений.Думаю проблем бы тогда было меньше.
Ответить
Другие магазины
220 Вольт
19170 отзывов
Отзывы сотрудников о 220 Вольт
Cybermart.de - интернет-магазин
163 отзыва
Отзывы сотрудников о Cybermart.de - интернет-магазин
MebelMSK интернет-магазин
0 отзывов
Отзывы сотрудников о MebelMSK интернет-магазин
Palmstore.ru
1066 отзывов
Отзывы сотрудников о Palmstore.ru
Powertool
431 отзыв
Отзывы сотрудников о Powertool
RBT
15928 отзывов
Отзывы сотрудников о RBT
Stekswood
15 отзывов
Отзывы сотрудников о Stekswood
Акушерство
17806 отзывов
Отзывы сотрудников о Акушерство
ВоБаза
21 отзыв
Отзывы сотрудников о ВоБаза
ВсеИнструменты.ру
18993 отзыва
Отзывы сотрудников о ВсеИнструменты.ру
Двери Estet
73 отзыва
Отзывы сотрудников о Двери Estet
Деревянные окна Декон
4 отзыва
Отзывы сотрудников о Деревянные окна Декон
Доминик станки
1 отзыв
Отзывы сотрудников о Доминик станки
Дятьково Мебель
105 отзывов
Отзывы сотрудников о Дятьково Мебель
Краски ЭЛКОН
2 отзыва
Отзывы сотрудников о Краски ЭЛКОН
М.Видео
19230 отзывов
Отзывы сотрудников о М.Видео
Магазин КАРКАМ
882 отзыва
Отзывы сотрудников о Магазин КАРКАМ
Магазины Новая Голландия
18 отзывов
Отзывы сотрудников о Магазины Новая Голландия
Мебель Виа
54 отзыва
Отзывы сотрудников о Мебель Виа
Московские окна
127 отзывов
Отзывы сотрудников о Московские окна
  • Варочные панели
  • Велосипеды
  • Видеорегистраторы
  • Инструменты
  • Мобильные телефоны
  • Ноутбуки
  • Пылесосы
  • Телевизоры
  • Утюги
  • Фотоаппараты
  • Шины
  • Электронные книги

Обратная связь

info@viberi-verno.ru