• Товары
  • Бренды
  • Магазины
  • Товары
  • Бренды
  • Магазины
  • Бытовая техника

    • Климатическая техника

    • Крупная техника для кухни

    • Мелкая техника для кухни

    • Техника для дома

    • Техника для красоты
  • Дом и дача

    • Дача, сад и огород

    • Мебель

    • Строительство и ремонт

    • Товары для животных
  • Компьютерная техника

    • Аксессуары

    • Компьютеры
  • Спорт и отдых
  • Электроника

    • GPS-навигация

    • Аудио- и видеотехника

    • Портативная техника

    • Телефоны

    • Фото и видеокамеры
  • Главная
  • Техпорт
  • Отзыв №1364394
Техпорт

Техпорт

Techport.ru - крупнейший гипермаркет бытовой техники и товаров для дома. У нас Вы можете выбрать из 500 000 товаров бытовой техники, электроники, мебели, сантехники, товаров для детей, дома, автомобиля, спорта и отдыха.

  • Сайт: techport.ru
  • Email: zakaz@techport.ru

Techport.ru - крупнейший гипермаркет бытовой техники и товаров для дома. У нас Вы можете выбрать из 500 000 товаров бытовой техники, электроники, мебели, сантехники, товаров для детей, дома, автомобиля, спорта и отдыха.



К
Кириленко Ольга оценил 28.04.2017
Оценка:
Цена гораздо ниже, чем в других магазинах. Быстрый отклик на заказ. Толково ответили на все вопросы. Доставка в срок. Аккуратная доставка. Хороший ассортимент. Принимают карты к оплате. Бонусы на следующую покупку неплохие. Удобное (на мой взгляд) месторасположения пункта самовывоза в СПб.
Нет
Выбирала телевизор, остановилась на LED Телевизор LG 49UH610V. Во всех магазинах от 42 тыс. руб. В Техпорте заказала за 35 600 с доставкой. Экономия ощутимая! Заказала 15 апреля 2017 года, доставку назначили на 19 апреля, но я попросила перенести на 20 апреля (мне это было удобно, не долго). Приехал вежливый молодой человек, аккуратно внёс коробку. Распаковал, достал из коробки, показал, что нет трещин, сколов и изъянов, объяснил, что 2 недели я могу проверять, если что - сдать или предъявить претензию. Претензий нет. Работает отлично. Всё соответствует заявленным характеристикам. Нареканий нет. Большое спасибо. Потом, через несколько дней, позвонили и спросили, всё ли в порядке с телевизором и доставкой. Сделала новый заказ в Техпорте - шкафчик в ванну. (Зеркальный шкаф Акватон Крит 60 венге, фасад белый (1A163202KT500). Можно сказать, на экономию от удачной покупки телевизора)). Тоже дешевле, чем где либо - во-первых, во-вторых: самовывоз предложили в кратчайшие сроки, в остальных магазинах предлагали 4-6 мая (заказывала 27.04.2017), а мне нужно побыстрее: в Техпорте смогу забрать уже 30 апреля. Обязательно напишу отзыв)
Ответить
Другие магазины
220 Вольт
19170 отзывов
Отзывы сотрудников о 220 Вольт
Cybermart.de - интернет-магазин
163 отзыва
Отзывы сотрудников о Cybermart.de - интернет-магазин
MebelMSK интернет-магазин
0 отзывов
Отзывы сотрудников о MebelMSK интернет-магазин
Palmstore.ru
1066 отзывов
Отзывы сотрудников о Palmstore.ru
Powertool
431 отзыв
Отзывы сотрудников о Powertool
RBT
15928 отзывов
Отзывы сотрудников о RBT
Stekswood
15 отзывов
Отзывы сотрудников о Stekswood
Акушерство
17806 отзывов
Отзывы сотрудников о Акушерство
ВоБаза
21 отзыв
Отзывы сотрудников о ВоБаза
ВсеИнструменты.ру
18993 отзыва
Отзывы сотрудников о ВсеИнструменты.ру
Двери Estet
73 отзыва
Отзывы сотрудников о Двери Estet
Деревянные окна Декон
4 отзыва
Отзывы сотрудников о Деревянные окна Декон
Доминик станки
1 отзыв
Отзывы сотрудников о Доминик станки
Дятьково Мебель
105 отзывов
Отзывы сотрудников о Дятьково Мебель
Краски ЭЛКОН
2 отзыва
Отзывы сотрудников о Краски ЭЛКОН
М.Видео
19230 отзывов
Отзывы сотрудников о М.Видео
Магазин КАРКАМ
882 отзыва
Отзывы сотрудников о Магазин КАРКАМ
Магазины Новая Голландия
18 отзывов
Отзывы сотрудников о Магазины Новая Голландия
Мебель Виа
54 отзыва
Отзывы сотрудников о Мебель Виа
Московские окна
127 отзывов
Отзывы сотрудников о Московские окна
  • Варочные панели
  • Велосипеды
  • Видеорегистраторы
  • Инструменты
  • Мобильные телефоны
  • Ноутбуки
  • Пылесосы
  • Телевизоры
  • Утюги
  • Фотоаппараты
  • Шины
  • Электронные книги

Обратная связь

info@viberi-verno.ru