• Товары
  • Бренды
  • Магазины
  • Товары
  • Бренды
  • Магазины
  • Бытовая техника

    • Климатическая техника

    • Крупная техника для кухни

    • Мелкая техника для кухни

    • Техника для дома

    • Техника для красоты
  • Дом и дача

    • Дача, сад и огород

    • Мебель

    • Строительство и ремонт

    • Товары для животных
  • Компьютерная техника

    • Аксессуары

    • Компьютеры
  • Спорт и отдых
  • Электроника

    • GPS-навигация

    • Аудио- и видеотехника

    • Портативная техника

    • Телефоны

    • Фото и видеокамеры
  • Главная
  • Сотмаркет
  • Отзыв №1049863
Сотмаркет

Сотмаркет

Сотмаркет основан в 2005 году. Сегодня тысячи покупателей ежедневно выбирают наш магазин не только за доступные цены и уникальный ассортимент, но и за невероятное внимание, которое мы уделяем качеству наших услуг.

  • Сайт: sotmarket.ru
  • Email: info@sotmarket.ru

Сотмаркет основан в 2005 году. Сегодня тысячи покупателей ежедневно выбирают наш магазин не только за доступные цены и уникальный ассортимент, но и за невероятное внимание, которое мы уделяем качеству наших услуг.



А
Аноним оценил 28.12.2011
Оценка:
К сожалению, качество доставки испортило все мои изначально позитивные ожидания от магазина. Заказ 1377105 был сделан 24.12, на 28.12 была согласована доставка. Курьер связывается 28.12 в 13:30, спрашивает где и когда можно со мной 'пересечься', т.к. вечером он не может. Предлагаю перенести доставку на след. день, но 29.12 он тоже вечером не может, т.к. в моем 'районе в это время не бывает'... В результате договариваемся, что он перезванивает мне сегодня же в 16ч, чтобы узнать, где я нахожусь и привезти заказ. Но звонка от курьера так и не поступает, около 18ч я перезваниваю в магазин. Менеджер сообщает, что мой заказ вообще не помечен, как переданный курьеру, и спрашивает, не знаю ли я телефон курьера))) Курьер звонил со скрытого номера, поэтому помочь менеджеру я не смогла, к сожалению, а в смс, которые рассылает магазин, было указано только имя курьера. Договариваемся с менеджером, что подождем курьера ещё, может быть, вечером мой заказ все же будет доставлен на нужный адрес, в противном случае я обещала сообщить о недоставке в магазин. Ну и надежды наши не оправдались)) Около 20ч (магазин работает с 11 до 21 ч) я перезваниваю в магазин еще раз, другой менеджер сообщает, что мне лучше уточнить информацию напрямую в магазине своего города (я в СПб, а менеджеры, как оказалось, в Москве), но я прошу её это сделать самостоятельно. Не знаю, это только мне кажется, что это как раз работа менеджеров - все узнать и дать клиенту инфо?)) В результате у менеджера не получается связаться с магазином в СПб, и с курьером, соответственно, тоже. Вот в таком состоянии мой заказ и подвис на текущий момент. Надеюсь, что по моей просьбе 29.12 мне позвонит или менеджер, или курьер и прояснит ситуацию, когда все-таки будет осуществлена доставка. Интересно, за такую доставку должна платить я 250 руб., или все-таки тот, что накосячил с заказом?))) Уж не знаю, кто виноват - курьер или тот, что дал ему слишком много заказов на один день, но желания оплачивать такой 'сервис' нет.
Ответить
Другие магазины
220 Вольт
19170 отзывов
Отзывы сотрудников о 220 Вольт
Cybermart.de - интернет-магазин
168 отзывов
Отзывы сотрудников о Cybermart.de - интернет-магазин
MebelMSK интернет-магазин
0 отзывов
Отзывы сотрудников о MebelMSK интернет-магазин
Palmstore.ru
1066 отзывов
Отзывы сотрудников о Palmstore.ru
Powertool
431 отзыв
Отзывы сотрудников о Powertool
RBT
15928 отзывов
Отзывы сотрудников о RBT
Stekswood
15 отзывов
Отзывы сотрудников о Stekswood
Акушерство
17806 отзывов
Отзывы сотрудников о Акушерство
ВоБаза
21 отзыв
Отзывы сотрудников о ВоБаза
ВсеИнструменты.ру
18993 отзыва
Отзывы сотрудников о ВсеИнструменты.ру
Двери Estet
73 отзыва
Отзывы сотрудников о Двери Estet
Деревянные окна Декон
4 отзыва
Отзывы сотрудников о Деревянные окна Декон
Доминик станки
1 отзыв
Отзывы сотрудников о Доминик станки
Дятьково Мебель
105 отзывов
Отзывы сотрудников о Дятьково Мебель
Краски ЭЛКОН
2 отзыва
Отзывы сотрудников о Краски ЭЛКОН
М.Видео
19230 отзывов
Отзывы сотрудников о М.Видео
Магазин КАРКАМ
882 отзыва
Отзывы сотрудников о Магазин КАРКАМ
Магазины Новая Голландия
18 отзывов
Отзывы сотрудников о Магазины Новая Голландия
Мебель Виа
54 отзыва
Отзывы сотрудников о Мебель Виа
Московские окна
137 отзывов
Отзывы сотрудников о Московские окна
  • Варочные панели
  • Велосипеды
  • Видеорегистраторы
  • Инструменты
  • Мобильные телефоны
  • Ноутбуки
  • Пылесосы
  • Телевизоры
  • Утюги
  • Фотоаппараты
  • Шины
  • Электронные книги

Обратная связь

info@viberi-verno.ru