• Товары
  • Бренды
  • Магазины
  • Товары
  • Бренды
  • Магазины
  • Бытовая техника

    • Климатическая техника

    • Крупная техника для кухни

    • Мелкая техника для кухни

    • Техника для дома

    • Техника для красоты
  • Дом и дача

    • Дача, сад и огород

    • Мебель

    • Строительство и ремонт

    • Товары для животных
  • Компьютерная техника

    • Аксессуары

    • Компьютеры
  • Спорт и отдых
  • Электроника

    • GPS-навигация

    • Аудио- и видеотехника

    • Портативная техника

    • Телефоны

    • Фото и видеокамеры
  • Главная
  • М.Видео
  • Отзыв №762227
М.Видео

М.Видео

«М.Видео» – лидер среди розничных сетей по продаже электроники и бытовой техники в России и одна из крупнейших европейских компаний в этом сегменте. Кроме того, «М.Видео» – единственная публичная российская непродуктовая сеть. С ноября 2007 года торговля акциями ПАО «М.видео» идёт на ведущих российских биржевых площадках – РТС и ММВБ (тикер: MVID).

Сеть «М.Видео» основана в марте 1993 года. На весну 2016 года более 379 магазинов сети работают в 161 городе России.

  • Сайт: mvideo.ru
  • Email: 24@mvideo.ru

«М.Видео» – лидер среди розничных сетей по продаже электроники и бытовой техники в России и одна из крупнейших европейских компаний в этом сегменте. Кроме того, «М.Видео» – единственная публичная российская непродуктовая сеть. С ноября 2007 года торговля акциями ПАО «М.видео» идёт на ведущих российских биржевых площадках – РТС и ММВБ (тикер: MVID).

Сеть «М.Видео» основана в марте 1993 года. На весну 2016 года более 379 магазинов сети работают в 161 городе России.



д
долженко владимир оценил 15.07.2013
Оценка:
Пока ещё неплохой выбор бытовой техники, достаточно большая сеть магазинов, не завышенные до небес цены, но это и всё.
Продавцы - консультанты в очень редком случае знают товар в своём отделе. Очень часто просто руководствуются информацией на бирках и ценниках. На пунктах выдачи товара на клиентов смотрят так, что невольно начинаешь чувствовать себя должником, там же товар уже оплаченный можно ждать так долго, что планы построенные на остальную часть дня просто рушатся. При выдаче негабаритного товара человек выдающий ваш уже товар со своего склада даже не знает какая комплектация у товара должна быть, а при получении товара на пункте выдачи внутри магазина легко услышать фразу 'ну что, проверять будем?'. БУДЕМ! так и хочется сказать и уже на повышенных тонах.
Уже давно замечаем с женой, что как не зайдём продавца или консультанта в отделе, например, с кондиционерами или с нагревателями воды, или с пылесосами приходится или ждать более десяти минут, или вообще ходить и искать по магазину. Сегодня я даже вспомнил крылатую фразу из известного фильма - 'Люди, А-уу...'. И только буквально поймав молодого человека в отделе с пылесосами попросил его мне помочь. Нужно отдать ему должное, он тут-же осведомившись что меня интересует выписал указанный мною товар, мы с женой товар оплатили и подошли на пункт выдачи, и тут началось...... Сначала по истечении стандартных пятнадцати минут меня любезно попросили получить товар с задней двери магазина просто отдав мне чек и ничего более. Подъехав на машине к задней двери я как в добрые старые времена всеобщего дефицита нажал на кнопочку звонка, дверь открылась, у меня ЗАБРАЛИ чек и сказали что нужно подождать. По истечении ещё минут двадцати ко мне подошел молодой человек выписавший товар и сообщил, что товар только на витрине и ему необходимо получить от меня согласие на продажу мне такого товара (Заметьте, товар уже оплачен). Я устно попросив продавца убедиться что комплектация полная и внешний вид не пострадал дал своё, опять же, устное согласие. Ещё через минут тридцать мне вынесли товар упакованный не в коробку, а в плёнку и без установочного комплекта идущего с ним с завода изготовителя, и без паспорта. На мои вопросы когда и кто мне отдаст мою покупку (а я уже был готов получить её из рук кого угодно, даже директора магазина) я получил ответ - 'сейчас поищем' и дверь опять закрылась. Ещё минут через тридцать томительного ожидания (а погода была очень даже дождливой и у меня были планы уехать на дачу) мне таки вынесли почти полный комплект и пять человек сотрудников магазина, трое из которых имели таки вид пристыженных школьников, вручили мне мой товар продемонстрировав комплектацию. И вот я с нагревателем в машине, с расстроенной женой на соседнем сиденье и промокший поехал домой.
Ответить
Другие магазины
220 Вольт
19170 отзывов
Отзывы сотрудников о 220 Вольт
Cybermart.de - интернет-магазин
168 отзывов
Отзывы сотрудников о Cybermart.de - интернет-магазин
MebelMSK интернет-магазин
0 отзывов
Отзывы сотрудников о MebelMSK интернет-магазин
Palmstore.ru
1066 отзывов
Отзывы сотрудников о Palmstore.ru
Powertool
431 отзыв
Отзывы сотрудников о Powertool
RBT
15928 отзывов
Отзывы сотрудников о RBT
Stekswood
15 отзывов
Отзывы сотрудников о Stekswood
Акушерство
17806 отзывов
Отзывы сотрудников о Акушерство
ВоБаза
21 отзыв
Отзывы сотрудников о ВоБаза
ВсеИнструменты.ру
18993 отзыва
Отзывы сотрудников о ВсеИнструменты.ру
Двери Estet
73 отзыва
Отзывы сотрудников о Двери Estet
Деревянные окна Декон
4 отзыва
Отзывы сотрудников о Деревянные окна Декон
Доминик станки
1 отзыв
Отзывы сотрудников о Доминик станки
Дятьково Мебель
105 отзывов
Отзывы сотрудников о Дятьково Мебель
Краски ЭЛКОН
2 отзыва
Отзывы сотрудников о Краски ЭЛКОН
Магазин КАРКАМ
882 отзыва
Отзывы сотрудников о Магазин КАРКАМ
Магазины Новая Голландия
18 отзывов
Отзывы сотрудников о Магазины Новая Голландия
Мебель Виа
54 отзыва
Отзывы сотрудников о Мебель Виа
Московские окна
137 отзывов
Отзывы сотрудников о Московские окна
Натур Буфет
71 отзыв
Отзывы сотрудников о Натур Буфет
  • Варочные панели
  • Велосипеды
  • Видеорегистраторы
  • Инструменты
  • Мобильные телефоны
  • Ноутбуки
  • Пылесосы
  • Телевизоры
  • Утюги
  • Фотоаппараты
  • Шины
  • Электронные книги

Обратная связь

info@viberi-verno.ru