А
Аноним оценил 14.05.2016
Оценка:
Вежливый продавец
Б/у телефоны по цене новых !
Мобил маркет г.Краснодар ул .Стасова 182 в Медиаплазе. магазин Б/У телефонов или как любят называть продавцы Восстановленные ))))) Купили телефон 4s восстановленный,как утверждал продавец,что с ним все отлично .Вечером уже понимаем,что батарейка не держит заряд и просто на 40% ,без предупреждения,отключается.Я захожу на сайт Apple и пробиваю этот телефон по IMEI и пишет параметры :у меня в руках черный 4s на 16GB.A по данным сайта этот телефон был белый на 32GB.Я поняла что это залепуха 'дяди Ашота'.Прихожу в магазин и говорю возвращаю этот хочу поменять на новый андроид,продавец не отказывает (понимают свой косяк),я начинаю выбирать и что получается ,что у них даже Андроиды восстановленные,а ценник не слабый!!!!!!Деньги сказали смогут вернуть в течении 10 дней.надеюсь конечно !В этот магазин больше не прийду сама и знакомым не посоветую!
Р
Рябушенко Карина оценил 12.03.2016
Оценка:
Аккуратно, внимательные продавцы
Многое
Так же купила телефон (5s) ,о том,что не новый не сказали,позже разобралась сама и очень!огорчилась. Батарея держит пол дня и все((( Зарядка заряжает через раз. Очень грустно. Берите телефоны в проверенных магазинах.
А
Аноним оценил 07.07.2015
Оценка:
Нет
Куча
Купил 5c. Комплект оказался полностью китайский. Китайские наушники, китайский блок и шнур. Никому не советую покупать в данном магазине.
О
Огрызков Линар оценил 07.05.2015
Оценка:
цена.
Реф телефоны.Батарея за 2 часа при разговоре 10 минут и посылке смс разряжается с 100% до 54% моя старенькая 4 которой 3 года держит заряд сутки.
цена.
А
Аноним оценил 06.09.2014
Оценка:
Цены лучшие в Краснодаре
Регулярно пытаются выдать Евротест под Ростест
В целом остался доволен, человек который разбирается не попадется на уловки продавцов. Да и магазин дает гарантию на всю продукцию один год. В моем случае была проблемка с телефоном, так сделали мне обмен без проблем. Мне показалось что в магазине 50% евротест телефоны и 50% ростест