Огромный ассортимент, представлены бренды, принципиально не выпускающие туфту. Цены на интересующие меня товары аналогичны зарубежным интернет-магазинам и Ebay, или дешевле, если стоят в распродаже.
Заказ собирали неделю (правда из нескольких магазинов). На одном из товаров оставили защитную магазинную метку, которую так просто не снимешь. Направлял письмо с вопросом по этому поводу - не ответили (зато просьбу написать отзыв прислали через 2 недели), пытался звонить - провисел полчаса без результата. Пришлось курить инет, аккуратно распиливать метку по периметру и бережно разбирать по частям (слава богу внутри чернил защитных не оказалось).
Огромный, неповоротливый инет-магазин с впечатляющим ассортиментом и 'сырым' сервисом. Для Москвы пойдет, бывает и похуже.