Б
Белякова Ирина оценил 25.01.2012
Оценка:
2.01.12 приобрели в вашем магазине стиральную машинку Индезит. 6.01.12 мастер подключил. 7.01.12 обнаружили что крышка изнутри имеет дефекты трещину и сколы по краям. Мы обратились в магазин 9.01.12 т.к 8.01.12 у заведующего был выходной. На нашу претензию была произведена проверка качества 18.01.12 и 19.01.12 нам было отказано т.к в акте почем то было написано не гарантийный случай. Но мы не хотели ремонтировать машинку, а просили заменить не качественный товар согласно закона. 21.01.12 мы написали вторую претензию об расторжении договора купли продажи, но думаю что и на этот раз нам будет отказано. Не понимаю почему. Хотя в акте мастер сервисной службы Солитон Сервис дефекты зафиксировал. В магазине стоят такие же машинки с разбитыми крышками на вопрос как и откуда взялись эти дефекты заведующий просто ухмыляется. Где закон и справедливость. За свои деньги покупаем головную боль и тратим нервы требуем очевидное, а как же покупатель всегда прав. Стиральную машинку была приобретена в городе Новокуйбышевск по адресу Карбышева 2. Просьба к руководству Белой техники разобраться с нашим случаем и дать ответ. Мы думаем что наш случай решаемый просто не хочется доводить до суда.К Вашему магазину у нас не было претензий, почти всю бытовую технику мы покупали у Вас. Удалось связаться с юристом 'Белой техники' в Самаре,сразу все разрешилось- нам меняют на нормальную (не битую) стиралку. Если не получается договорится с магазином звоните в головной офис. Вам там помогут.
А
Аноним оценил 18.01.2012
Оценка:
Kупили стиральную машинку Indesit в магазине 'Белая техника' по улице Гагарина,мало того,что мы себе чуть ноги не переломали на их не чищенных лестницах,машинку нам продали судя по всему бракованную,за наличный расчет,когда нам ее доставили,то приехали грузчики,которые чуть ли не пинками заносили машину в дом,на что я им сделала замечание,чтобы они не обращались так с техникой,на следующий день,пришел мастер,подключил ее,при проверке она затрещала так,будто трактор,на что мастер,осмотрев машину,сказал что сзади помят корпус,он попытался лишь только что то выпрямить.На следующий день,пришлось постирать,она так же трещала при работе,я позвонила мастеру,мне сказали обратиться в магазин,вам привезли бракованную машину.В магазин позвонила,но они этот факт проигнорировали,я сказала,что уезжаю,а в ответ сказали,что не могут ничем помочь,директора нет и машинку поменять мне не могут.Мне конечно же пришлось уехать,потом этим занялась моя дочь,несколько раз звонила к ним в магазин,потом пошла туда,повредила ноги у них на лестницах,подскользнувшись,упала там.Затем мы вызвали мастера,которого она ждала несколько дней дома,отпрашивалась с учебы,в итоге,он пришел и сказал: 'Все нормально,бывает и хуже',вот их отношение к технике и клиентам.Не прошло месяца,как машинка потекла,она находится на гарантии,звоню в сервис,они обещают через 3 дня подойти,их нет,звоню снова,они так же обещают,я только и делаю что веду с ними телефонные разговоры,а толку нет,делают вид что работают,узнают серийные номера,модель,но дальше дело не идет,пришлось позвонить в магазин,а я после операции нахожусь дома,магазин же мне предложил,придти к ним со всеми документами и сдать машинку на сервисный ремонт,хотя они должны сами приехать и забрать машину на ремонт.На мой вопрос: Почему ко мне не приезжают и не налаживают машину?,они ответили:что вот только что,они прекратили обслуживать магазинные заявки и обслуживают только заводские,хотя мою заявку приняли,вот такие не компетентные люди там работают.
В
Васильев Юрий оценил 27.12.2011
Оценка:
Недавно я решил купить напольные весы и в пятницу вечером пошел посмотреть в интернете уровень цен в магазинах. Неожиданно я наткнулся на этот интернет-магазин, 'Белая техника', с тем, что мне было нужно, с более чем приемлемыми ценами и в добавок с бесплатной доставкой. Я думал что так бывает только за границей или в лучшем случае в Москве, но вот, оказывается, и до нас дошла цивилизация. Что ж, подумал я, все когда-то случается в первый раз, так что я решил попробовать, благо кредитная карточка имеется. Заполнил форму заказа и оплатил. В понедельник мне позвонил менеджер, предложил согласовать день и время доставки и заодно уточнил, какой подарок я желаю выбрать. Подарок оказался для меня сюрпризом :) Я выбрал в качестве 'бонуса' кухонные весы. Жена была в восторге :) На следующий день все это доставили нам домой точно в оговоренное время.
А
Аноним оценил 20.12.2011
Оценка:
Не так давно купила стиральную машинку в интернет-магазине «Белая техника». Вообще впервые что-то купила через интрнет-магазин, потому что считала, что это очень сложно и ненадежно. Но на сайте «Белой техники» все оказалось очень просто и доступно! К тому же работники магазина мне все подробно и вежливо рассказали по телефону! Им вообще отдельное спасибо!:) Очень порадовала бесплатная доставка. Сервисное обслуживание тоже кстати бесплатное, но я надеюсь, что оно мне не пригодится :). А еще и утюг к новому году подарили! В общем, у меня только положительные эмоции от этого магазина!
Т
Ткаченко Олег оценил 12.12.2011
Оценка:
Приобрели в Белой технике прекрасный холодильник МИР 149-4. Машина качественная, также подкупил уровень сервиса: бесплатно доставили прямо к дверям квартиры, плюс полагается послегарантийное обслуживание. Особенно приятно было получить подарок - вручили шикарный утюг. Понравилось также, что можно самому выбрать день доставки (выбрал субботу), непосредственно за час до доставки уточнили можно ли уже везти. Поскольку покупку делал по интернету в качестве подарка родителям - оценил сайт. Сюрприз удался, все остались очень довольны) Стоит также отметить вежливость всего персонала от операторов до грузчиков!
Ч
Чуркин Дмитрий оценил 08.12.2011
Оценка:
Купил термопот Бинатон. Подкупило, что у них собственный сервис-центр и быстрая доставка: купил вечером, сразу позвонил менеджер и были готовы доставить уже утром, но мы все работаем. Привезли следующим вечером. Привозит их собственный экспедитор, всё осмотрели, выдал гарантию, он сказал - если что, можно менять в ближайшем магазине (несколько кварталов от моего дома). Удобно. Но не понадобится наверное - отличный термопот. Жена довольна, дети довольны ))