Wildberries – один из крупнейших интернет-магазинов модной одежды, обуви,аксессуаров, косметических средств, существующий уже 13 лет! Из года в год мы продолжаем развиваться, расширять географию присутствия и улучшать качество обслуживания, чтобы радовать Вас каждый день!
Wildberries – один из крупнейших интернет-магазинов модной одежды, обуви,аксессуаров, косметических средств, существующий уже 13 лет! Из года в год мы продолжаем развиваться, расширять географию присутствия и улучшать качество обслуживания, чтобы радовать Вас каждый день!
!!!!!! НЕ УСТРАИВАЙТЕСЬ НА РАБОТУ В ПУНКТ ВЫДАЧИ WILDBERRIES!!!!!Я 30 мая 2022 года отправила резюме на вакансию - оператор в пункт выдачи wildberries, по адресу - Санкт-Петербург, ул Планерная, д 63, корпус 1, цокольный этаж.В сообщениях в hh ИП (хозяин этого пункта выдачи - Антошин Фёдор Сергеевич) позвал меня на собеседование на 2 июня 2022 года. Диалог был 31 мая 2022 на hh.ru.Собеседование было назначено на 19:00.Я пришла 2 июня 2022 года в этот пункт выдачи на собеседование.Сразу заметила, когда пришла, как они мерзко на меня посмотрели и с отвращением, как на кусок говна!Тётка лет 60, которая там работала просто мерзотная, это сразу было видно.Этот руководитель Антошин Фёдор Сергеевич спросил, где я работала, что входило в обязанности, работаю я сейчас или нет?Он встал из-за стола, подошёл ко мне.Я ответила чётко и ясно на все его вопросы.После этого он посмотрел в сторону, затем покосился на меня и сказал: "Вы знаете, у нас мест нет!"Попросил мой номер телефона и сказал, если что , мне может быть перезвонят, если про меня вообще вспомнят! Но это не точно!!!Я просто охренела, сразу отказалась, развернулась и ушла домой, как обосранная!!!!!Они всех приглашают, а на работу никого не берут. Им по факту не требуются работники!!!В тот же день, 2 июня 2022 года, объявление снял с публикации на hh Антошин Фёдор Сергеевич (ИП этого пункта выдачи).НЕ ОТПРАВЛЯЙТЕ ТУДА РЕЗЮМЕ, ВАС ТУДА ВСЁ РАВНО НЕ ВОЗЬМУТ!НЕ ТРАТЬТЕ ВРЕМЯ!!!