Цена на товар при заказе несколько ниже, чем в других магазинах. Но принимая во внимание качество работы магазина, в итоге жалеешь о такой выгоде.
Отсутствие контроля заказов, безответственность всех участников процесса. На сайте не указывается наличие выбранного товара в пункте самовывоза.
Вечером 21.10.2015 из г. Владивостока сделала заказ. Из-за отсутствия одного из выбранных товаров на складе (чехол для смартфона) вынуждена была согласиться на самовывоз из салона, спланировала поездку с маленьким ребёнком, надеясь на формат 'туда-обратно'. Пришло смс-сообщение о том, что заказ принят. Утром 22.10.2015, честно выждав контрольные 3 часа после начала работы салона, позвонила сама в справочную магазина (г. Москва). Оператор Лилия приятным голосом сообщила о том, что заказ принят, и в течении 2-х часов придёт смс о статусе заказа, и о том, что чехла, которого не было на складе, нет и в том пункте, который я выбрала для самовывоза, и поэтому мне придётся смотаться в другой. Согласилась. Прошло 2 часа... Никакого смс нет... Звоню в Москву снова, жалуюсь, что по моему заказу никто не работает. Оператор Лилия звонит в местный салон-пункт самовывоза, после чего сообщает, что через мне придёт смс о готовности заказа, и позже мне позвонят из салона, чтобы сообщить о готовности к выдаче товаров. Смс пришло, звонка нет. Местных телефонов салонов не существует - единый кол-центр (г. Москва). Приезжаем за заказом в салон. Местный оператор будто удивлён моему появлению, но учтиво начинает при мне бегать и СОБИРАТЬ!!! мой заказ. Терплю... Через 15 минут выясняется, что чехол отсутствует и в этом салоне, но на самом деле наличествует в первом салоне, от которого меня отговорила любезная Лилия. Начинаю закипать... Требую книгу отзывов, строчу... да-да, книга есть... Забираю то, что есть в наличии. Еду в первй салон. Там естественно продают мне вымученный чехол не по цене интернет-магазина, а по цене салона - на 450 р. дороже. Продавец добавил, что 'смартфон достался мне дешевле, чем в других магазинах' и типа, я должна быть счастлива. 'Выгода' моя обошлась мне примерно в 500р. и полдня нервотрёпки с самовывозом. Работа интернет магазина МТС отвратительна, качество на уровне городской канализации.