С
Светлана оценил 16.05.2021
Оценка:
Цена
Упаковка товара


Покупали телевизор Samsung, оформляли доставку в Севастополь транспортной компанией DPD,вызвали курьера ТК. И счастливые ожидали телевизор. Но счастье наше продлилось ровно до момента получения телевизора в ТК.У нас был шок, когда мы увидели в каком состоянии, продавец отправил телевизор. Он был просто замотан в пузырчатую пленку, БЕЗ КОРОБКИ!!! Продавец УТАИЛ что у данного телевизора нет коробки и не предложил заказать упаковку у ТК. Мы и подумать не могли, что телевизор без коробки, т.к. покупали новый, а не б/у телевизор. Курьер ТК принял товар без упаковки, о чем мы тоже не знали.ТЕЛЕВИЗОР ПРИШЕЛ ПОВРЕЖДЕННЫЙ: РАЗБИТА МАТРИЦА И ТРЕСНУЛ КОРПУС. ТК возмещать ущерб отказалась, ссылаясь на то, что за упаковку груза несет ответственность отправитель. У меня возникает вопрос: Как можно было отправить ХРУПКИЙ ТЕЛЕВИЗОР без коробки, просто замотать в пузырчатую пленку? Продавец магазина, утверждал, что предупреждал об отсутствии коробки. Мы тут же прочитали всю переписку с продавцом, но ничего про упаковку не было сказано. Ребята вы это серъезно? Почему вы не позаботились о нормальной упаковке, вам разве все равно в каком состоянии придет товар к покупателю, или у вас цель получить деньги, а там «хоть трава не расти»? ЕСЛИ ВЫ ЗАНИМАЕТЕСЬ ПРОДАЖЕЙ ТЕХНИКИ НАУЧИТЕСЬ УПАКОВЫВАТЬ ТОВАР ТАК, ЧТОБЫ ОН ДОЕЗЖАЛ К ПОКУПАТЕЛЮ В ЦЕЛОМ СОСТОЯНИИ. Мы остались без денег и без телевизора. Я никому не советую связываться с этим магазином. Руководителя нет, претензию предъявить некому, продавец неадекватно решает проблему. ШАРАШКИНА КОНТОРА!!!

С
Соловых Анна оценил 24.04.2014
Оценка:
Цена, доставка
нет
Приобрела кронштейн Kromax LEDAS-200 для недавно купленного телевизора. Всё как обычно - через час после заказа созвонились и на следующий день привезли в условленное время. Кронштейн качественный и очень удобный, поворачивается. Спасибо
С
Сухобродов Николай оценил 14.04.2014
Оценка:
Оперативно работают
Не всегда дозвонишься с первого раза
Заказывал в этой компании уже второй телевизор. Быстро сориентировали по модельному ряду и привезли уже вечером. Из аксессуаров взял только кронштейн, а надо было бы еще и удлинитель антенный - не догадался - пришлось потом бегать - надо было сразу брать - в магазине получилось дороже. Работой фирмы остался доволен.
А
Аноним оценил 14.04.2014
Оценка:
Магазин рекомендую по двум причинам: первое - заказал samsung 46F6400 в 13:00 через пять часов он был у меня дома, второе - курьер был вежлив и в бахилах
Л
Ланцевич Маша оценил 11.12.2013
Оценка:
Сладкие цены на популярные модели.
Консультант внимательно выслушал меня, задал вопросы, уточнил, что для меня больше интересует в телевизоре. После этого назвал несколько моделей, которые удовлетворили мои критерии. Учел все, и цену, и размеры, и для чего беру. Вместе и сделали выбор. Было приятно получить действительно квалифицированную помощь от специалиста. С доставкой не подвели, как я и просил, вечером, после работы. Сервисом доволен, везде бы так. Искренне рекомендую..
А
Аноним оценил 23.11.2013
Оценка:
Знакомые посоветовали воспользоваться этим магазином. Порадовал большой выбор телевизоров, с описанием характеристик. Очень удобный поиск. Сделали заказ, товар пришел очень быстро. Вот уже месяц пользуемся, и довольны своей покупкой. И не надо было объезжать кучу магазинов в поисках нужного телевизора..!
К
Кузьмин Кирилл оценил 20.11.2013
Оценка:
Проверяют телевизор на битые пиксели. Воспользовался данной услугой.
Отсутствую. По крайне мере в моём заказе недостатков не было.
14.10.2013 решился на покупку SAMSUNG UE-32F6100. Просмотрел все предложения в инете и остановился на beru-tv.ru. Главным в выборе была цена и наличие на складе. Позвонил в магазин и после долгого 'издевательства' над менеджером (парню нужно отдать должное - выдержка у человека профессиональная, все объяснялось с чувством, ритмом и расстановкой) сделал заказ. Попросил привезти телевизор поздно вечером, так как работаю допоздна. Спасибо экспедитору, привёз ровно в 22:00, как и договаривались заранее. В общем, все довольны, и магазин и я... ))
Н
Нехорошева Юлия оценил 13.11.2013
Оценка:
Заказывали с мужем телевизор в этом магазине. Понравилось хорошее отношение к клиентам, чувствуешь себя человеком. Оформили заказ быстро, немного проконсультировали по товару и доставки, обещали привезти на следующий день, как и было сделано. Телевизор получал муж, но вроде всё нормально, работает стабильно, никаких проблем не возникло. Спасибо большое коллективу за добросовестную работу и хорошее настроение =)) Успехов вам!
А
Аноним оценил 12.11.2013
Оценка:
Звонок в 13-10, перезвонили 13-11. Заказ(цена, наличие) - все ОК и даже более - я не ожидал, что сегодня еще возможна доставка. Уже в 18.30 техника была у меня дома, проверка, расчет, все как и должно быть. Спасибо! Учитесь, конкуренты! Рекомендую.
С
Селиванов Дмитрий оценил 11.10.2013
Оценка:
Магазин приятно удивил. Низкие цены, хорошее обслуживание.
Заказал PHILIPS 32PFL3517T. Цена отличная, доставка через 3 часа (впервые замечаю такую оперативность в онлайн-магазинах). С курьером проблем не возникло. нормально объяснил, все показал. Впечатления только хорошие.
П
Петров Серега оценил 02.10.2013
Оценка:
Отвратительный магазин
Заказал телевизор самсунг привезли явно б/у весь пыльный потертый комплектация не полная остерегайтесь не поддавайтесь на низкую цену за бывшую в употребление технику. Мошенники