• Товары
  • Бренды
  • Магазины
  • Товары
  • Бренды
  • Магазины
  • Бытовая техника

    • Климатическая техника

    • Крупная техника для кухни

    • Мелкая техника для кухни

    • Техника для дома

    • Техника для красоты
  • Дом и дача

    • Дача, сад и огород

    • Мебель

    • Строительство и ремонт

    • Товары для животных
  • Компьютерная техника

    • Аксессуары

    • Компьютеры
  • Спорт и отдых
  • Электроника

    • GPS-навигация

    • Аудио- и видеотехника

    • Портативная техника

    • Телефоны

    • Фото и видеокамеры
  • Главная
  • Онлайнтрейд.ру
  • Отзыв №696542
Онлайнтрейд.ру

Онлайнтрейд.ру

Мы работаем с 1998 года, активно развиваясь и расширяясь. Мы не забываем о том, что высочайший уровень обслуживания – показатель того, что мы работаем действительно качественно. Поэтому на нас можно положиться.

Мы не привозим товары с других складов, потому что обладаем своим собственным. В чем плюс? Вы заказываете, мы – доставляем. Без задержек. Точно по времени.

В отличие от других интернет-магазинов, где нельзя осмотреть товар перед покупкой, мы предлагаем делать покупки осмысленно. В сети розничных магазинов можно проконсультироваться с продавцами, осмотреть товары и уже потом принять решение о покупке.  Если вы уверены в покупке, то всегда можете воспользоваться службой доставки или забрать товар самовывозом. В настоящее время в розничную сеть входит 208пунктов выдачи в 70 городах РФ.

Показать описание
  • Сайт: onlinetrade.ru
  • Email: order@onlinetrade.ru

Мы работаем с 1998 года, активно развиваясь и расширяясь. Мы не забываем о том, что высочайший уровень обслуживания – показатель того, что мы работаем действительно качественно. Поэтому на нас можно положиться.

Мы не привозим товары с других складов, потому что обладаем своим собственным. В чем плюс? Вы заказываете, мы – доставляем. Без задержек. Точно по времени.

В отличие от других интернет-магазинов, где нельзя осмотреть товар перед покупкой, мы предлагаем делать покупки осмысленно. В сети розничных магазинов можно проконсультироваться с продавцами, осмотреть товары и уже потом принять решение о покупке.  Если вы уверены в покупке, то всегда можете воспользоваться службой доставки или забрать товар самовывозом. В настоящее время в розничную сеть входит 208пунктов выдачи в 70 городах РФ.



М
Малахов Денис оценил 14.07.2013
Оценка:
Удобный сайт
11.07.13 в 18:00 (20:00 местное время) по МСК сделал заказ. До конца дня со мной так и не связались, впрочем, и на следующий день тоже. Пришлось звонить самому ... Заказ оформлял с доставкой, уведомление пришло на готовность для самовывоза, что немного смутило, т.к. добираться до пункта выдачи проблематично. При разговоре с оператором выяснили, что у заказа каким-то образом сменился статус на 'самовывоз'. Девушка (оператор) некоторое время пыталась разобраться с ситуацией и найти собственно сам заказ, т.к. в момент разговора я не мог уточнить его номер. Предложил поискать по номеру телефона или по Ф.И.О. Как оказалось так нельзя, заказ можно найти только по его номеру. В итоге заказ все же нашелся, и девушка сообщила, что изменит способ получения на доставку. На вопрос в какое время ожидать доставку, был ответ - ждите звонка от курьера. Все-таки должны быть какие-то временные интервалы, известные до звонка курьера. Далее ....
Спустя несколько часов, на почту пришло уведомление об отмене заказа. Для меня это было слегка удивительно. Связаться еще раз с магазином, чтобы уточнить, почему так произошло, не было возможности. Ну, думаю ладно, отменили - значит, закажу в другом месте. 13.07.13 - звонит менеджер, для уточнения актуальности заказа. Всю сложившуюся ситуацию рассказал, просил отменить, т.к. уже приобрел товар в другом магазине. Ближе к вечеру поступает еще один звонок. Уже девушка менеджер как оказалось из моего города, а не из Москвы, сообщает, что заказ в городе и уточняет по доставке. Опять же всю ситуацию рассказал, заказ должны отменить. За сложившуюся ситуацию мне приносят извинения. 14.07.13 - звонит молодой человек, уточняет актуальность заказа. В третий раз объясняю про ситуацию с заказом, на что менеджер мне сообщает, что создался дублированный заказ - один через сайт, а другой по телефону и что по телефону, заказ мне оформлял именно он (к сожалению, имя менеджера мне неизвестно). На что я отвечаю - что не оформлял заказ по телефону, только через сайт. Менеджер настаивает, что я оформил второй заказ по телефону - 'Я же принимал у Вас заказ, если не у Вас - то у кого?'. Я уж точно помню, с кем и о чем разговаривал, а судя по разговору, с этим менеджером создается впечатление, что я виноват в сложившейся ситуации, да еще и не помню как оформил заказ. Если бы я и оформил второй заказ, то почему не было уведомления, с номером заказа и т.д. и т.п.
Ответить
Другие магазины
220 Вольт
19170 отзывов
Отзывы сотрудников о 220 Вольт
Cybermart.de - интернет-магазин
208 отзывов
Отзывы сотрудников о Cybermart.de - интернет-магазин
MebelMSK интернет-магазин
0 отзывов
Отзывы сотрудников о MebelMSK интернет-магазин
Palmstore.ru
1066 отзывов
Отзывы сотрудников о Palmstore.ru
Powertool
431 отзыв
Отзывы сотрудников о Powertool
RBT
15928 отзывов
Отзывы сотрудников о RBT
Stekswood
15 отзывов
Отзывы сотрудников о Stekswood
Акушерство
17806 отзывов
Отзывы сотрудников о Акушерство
ВоБаза
21 отзыв
Отзывы сотрудников о ВоБаза
ВсеИнструменты.ру
18993 отзыва
Отзывы сотрудников о ВсеИнструменты.ру
Двери Estet
73 отзыва
Отзывы сотрудников о Двери Estet
Деревянные окна Декон
4 отзыва
Отзывы сотрудников о Деревянные окна Декон
Доминик станки
1 отзыв
Отзывы сотрудников о Доминик станки
Дятьково Мебель
105 отзывов
Отзывы сотрудников о Дятьково Мебель
Краски ЭЛКОН
2 отзыва
Отзывы сотрудников о Краски ЭЛКОН
М.Видео
19182 отзыва
Отзывы сотрудников о М.Видео
Магазин КАРКАМ
882 отзыва
Отзывы сотрудников о Магазин КАРКАМ
Магазины Новая Голландия
18 отзывов
Отзывы сотрудников о Магазины Новая Голландия
Мебель Виа
54 отзыва
Отзывы сотрудников о Мебель Виа
Московские окна
156 отзывов
Отзывы сотрудников о Московские окна
  • Варочные панели
  • Велосипеды
  • Видеорегистраторы
  • Инструменты
  • Мобильные телефоны
  • Ноутбуки
  • Пылесосы
  • Телевизоры
  • Утюги
  • Фотоаппараты
  • Шины
  • Электронные книги

Обратная связь

info@viberi-verno.ru