А
Аноним оценил 21.11.2016
Оценка:
Ничего
В интернет магазине Теллура цена на товар заявляется сильно заниженной. При непосредственном заказе она вырастает на 30 процентов под предлогом 'не успели обновить'. Например, товар Kyocera ECOSYS P2035d, по состоянию 21 ноября 2016 на сайте 7579 руб. При непосредственном заказе она вырастает до 10500 руб. Менеджер Теллура объяснил, что не успели обновить цену на сайте.
Обычные мошеннические действия для привлечения клиентов. Отношение к таким магазинам - резко негативное.
А
Аноним оценил 11.09.2015
Оценка:
Дешевая доставка. Покупал Монитор. Цена нормальная, но с доставкой дешевле чем везде.
доставка,сказали в первой половине дня с 10 до 12 часов, в итоге получилось в 14 часов.
Знаю Теллур давно, работали с этой компанией по кассам, а тут при поиске монитора в офис натыкаюсь на них. Снял звезду за опоздание.
П
Предтеченский Антон оценил 23.01.2015
Оценка:
Качество обслуживания, цена
нет
заказал 3 картриджа, первый ценник по городу, доставили с точностью до минуты, буду работать с вами и впредь, молодцы!
Е
Евгения Степченкова оценил 05.12.2014
Оценка:
вроде бы, нет
с удовольствием воспользуюсь снова услугами этой компании
С
Салиева Лолахон оценил 30.11.2014
Оценка:
Наличие интересных моделей
Не вижу
Подбирала для дочки моноблок. Нашла по обзорам интересную модель. Но везде уже установлена виндовс 8. А муж сказал, чтобы обязательно была семерка. Нашли именно здесь. Да и доставили быстро.