А
Аноним оценил 28.03.2017
Оценка:
Очень уютно, вежливый и профессиональны продавец, хороший выбор классических свадебных платьев, дали скидку
купили со второго раза
Классный салон, вот не дать, не взять! он небольшой, но такой прямо уютный и находится в особнячке таком самобытном) первый раз посетила салон в запаре после работы, понравилось несколько платьев, ушла, посетила еще 3 салона ... и вернулась в Loidis. И не пожалела, купила шикарное платье, как я хотела, плюс меня вспомнили, что тоже немало приятно и дали хорошую скидку на само платье, что тоже для меня огромный плюс. Со мной работает сейчас мастер Оксана, подгоняет платье на меня, тоже конечно безумно приятная женщина и чувствуется профессионал в своем вопросе, а я к посадке платья по фигуре очень придирчива. В общем, дикий восторг, быстрее платье бы одеть!
А
Адаменко Валерия оценил 21.06.2016
Оценка:
Чуткое отношение к клиенту
Нет
Познакомилась с Ольгой на выставке свадебных платьев на ВДНХ. Перемерила кучу красивых платьев и в итоге нашла СВОЕ. Ольга мне подсказала, что и как я должна сделать, чтобы быть самой красивой невестой. За три недели до свадьбы я приехала к ней в салон, чтобы подогнать платье по фигуре. Все работы с платьем были выполнены оперативно и на высоком уровне. Выходя из салона я чувствовала себя счастливой! Я с нетерпением жду своей свадьбы и очень благодарна Ольге и Оксане за все, что они для меня сделали. Всем своим подругам буду советовать обращаться к Ольге в уютный и чудесный салон свадебных платьев?
Ш
Шавергина Надежда оценил 16.11.2015
Оценка:
Удобное расположение, широкий ассортимент и отличное качество платьев, возможность подобрать платье лично с дизайнером.
Нет
Огромное спасибо Ольге за ее талант и прекрасные платья! Я очень долго выбирала и искала именно свое свадебное платье, была практически во всех салонах Москвы и как- то случайно нашла салон Ольги Лоидис, я уже не надеялась что - то купить , но решила зайти и не зря! В салоне меня встретила очень улыбчивая и приятна девушка , в последствии выяснилось , что это Ольга - владелец , дизайнер, автор прекрасных платьев, которые были представлены в салоне! Мы сразу же подобрали два шикарных платья и никак не могли выбрать одно из них! долго выбирали , Ольга была очень тактичной , вежливой , давала советы какое платье лучше выбрать , как его обыграть фатой и аксессуарами, несмотря на позднее время ( мы задержались даже после закрытия салона ) Ольга уделяла нам много внимания и мы сделали наконец свой выбор!) платье надо было подогнать по фигуре и тут мы познакомились с очаровательной портной Оксаной, она мастерски сделала себе пометки и мы очень довольные вернулись домой, ожидая волшебного момента примерки ) на примерке все прошло идеально , Когда пришел момент забирать платье оно было почищено в химчистке , отпарено ( все это входит в стоимость платья ) - было идеальным! На свадьбе я поразила всех своим прекрасным , идеально сидящем платьем! Девочки , приходите в салон Ольги Лоидис-Вы не пожалеете никогда, я уверена в этом!
А
Аноним оценил 08.07.2015
Оценка:
Расположение, выбор платьев, цены, возможность записаться на примерку через сайт
Принимают только наличные
В целом салон понравился, платье купила потрясающее, но смутила дезинформация на сайте. На сайт указано, что возможно фотографировать - на месте оказалось что нет, так же на сайте указано, что салон принимает visa, mastercard и т.д. однако при совершении покупки выяснилось, что оплата возможна только наличными.
О
Ольга Шумейко оценил 15.04.2015
Оценка:
Замечательные уникальные платья, приятная радостная атмосфера, уютный салон, удобное расположение
Хочу от души выразить благодарность салону за прекрасное платье, аксессуары и сервис! В срочном поиске платья я пересмотрела всевозможные сайты, посетила много салонов, но действительно смогла почувствовать себя прекрасной невестой только в салоне Ольги Лоидис! Всем рекомендую! Здесь множество по-настоящему прекрасных платьев. При живом рассмотрении они еще удивительнее и притягательнее, чем на сайте. Уникальные модели, тонкие легкие и качественные ткани, шикарная расшивка, - все это сливается в изящных платьях! Многие платья мне очень понравились, было действительно сложно выбрать, но пришлось)). Тут же в салоне мне сразу подобрали туфли и серьги, идеально повторяющие узор на платье! И еще фату шикарную купила! Желаю всем невестам такой же быстрой комплексной покупки! Спасибо Ольге и Светлане за индивидуальный и внимательный подход!!
И
Иванов Петр оценил 09.07.2014
Оценка:
Большой выбор и доступные цены
Очень долго выбирали жене платье, то дорого то не подходит или вообще нет настроения, короче сплошной Ад. Друзья посоветовали салон и мы выбрали то что нам нужно. Спасибо что на одну головную боль стало меньше
Г
Головко Алена оценил 21.05.2014
Оценка:
Хочу выразить благодарность Ольге! Очень приятно общаться с понимающим в своем деле человеком, воспитанным и культурным, который не пытается продать тебе ЛЮБОЕ платье. Салон не очень большой, зато атмосфера приятная. Я себе сразу выбрала 3 платья, которые мне понравились, когда в других салонах могла присмотреть только 1. Не могу не отметить качество материалов платьев – синтетика есть, конечно, на недорогих моделях, но на большинстве все хорошего качества.
С
Сигачева Елена оценил 28.04.2014
Оценка:
Во-первых, спасибо большое владелице Ольге за оказанное мне внимание! Платье было подобрано идеально!! Хотя я пришла совершенно за другим силуэтом, Ольга подобрала то единственное!! В салоне есть все необходимые аксессуары (фата, бижутерия и тд) – никуда больше не надо бегать! Невесты, все сюда!!!
Л
Лиса Петрова оценил 23.04.2014
Оценка:
Отношение к покупателю, вежливый персонал, приятная атмосфера, множество сопутствующих услуг
Отношение к покупателю, вежливый персонал, приятная атмосфера, множество сопутствующих услуг
Е
Ершова Екатерина оценил 22.04.2014
Оценка:
удобный сайт, удобно, что можно на сайте отвесить понравившиеся модели в примерочную магазина
ну, разве что вход через салон
Очень достойный салон. Приятное, вежливое и ненавязчивое обслуживание. Выбор порадовал, как и ценовой диапазон.