А
Аноним оценил 28.02.2012
Оценка:
22.02.2012 я сделала заказ на велосипед детский трехколесный lexus-trike next 2011 с доставкой в Екатеринбург. 28.02.2012 в день предполагаемой доставки мне позвонили и сообщили, что не могут доставить велосипед потому, что он не входит в предназначенный для доставки автомобиль. В ходе беседы с позвонившим выяснилось, что велосипед приехал не в коробке, а в собранном состоянии в пакете (вообще-то обычно при покупке товара с витрины - это оговаривается отдельно). Ни слова не было сказано, что велосипед сломан. В итоге я сама приехала его забирать (в отдаленный район города), где и выяснилось, что забирать, собственно, нечего. Считаю такое поведение представителей этого магазина в г. Екатеринбурге недостойным для приличного интернет-магазина.
А
Аноним оценил 25.12.2011
Оценка:
Плохой магазин. Отвечают- 2Магазин оригинальных товаров', а по гпрантии надо сдавать в 'товары для здоровья' (кстати телефон в гарантии не прописан)Странная почта - 'директор' - -даже имени нет и никто на ваши записи не ответит.Странные у них отзывы, рукописные на квитанциях, которые при покупке вообще никто не предлагает. Заказал велосипед lexustrike black. Привезли вовремя. Но почему-то велосипед был собран. Сразу не заметил, что нет звонка, резиновых накладок на педали и ремни, ключей и описания. Курьер как-то быстро ушел, я ему только успел позвонить и спросить не забыл ли он случайно это все в машине. Он сказал:' если что не хватает звоните по телефону и вам дошлют'. Когда дозвонились, то нам сказали сначала, что за комплектацию не отвечают, надо было смотреть, но припоследующих обращениях ответил мужской голос и обещал заменить велосипед на нормальный в коробке и с описанием. Но потом курьер привез на замену опять собранный велосипед, явно новее по виду, с ключами и звонком. Про резиновые накладки сказали, чтоэта модель не комплектуется (хотя на сайте написано, что должны быть) и описания опять нет.
Ш
Шкута Елена оценил 22.11.2011
Оценка:
Мы очень хотели купить велосипед в этом магазине, но после оформления заказа сначала нам никто не позвонил. Я позвонила сама, сказали, что доставка будет сегодня. И никто ничего не привез. Я позвонила на след. день, мне сказали-ой, извините, ну завтра тогда. Я говорю, ок, ладно. Но завтра тоже не привезли, а когда я позвонила , мне сказали, а у вас же доставка на завтра! (т.е. фактически послезавтра от момента звонка). После этого я отменила заказ и купила оперативно и дешево в другом месте. К самим велосипедам претензий нет.