Удобство сайта в поиске товара, конкурентная цена, полное описание и визуализация товара (3D!!!!), возможность самовывоза. Хочется после всего этого купить именно у вас - Молодцы!
Стоимость доставки такая же как и в других интернет магазинах, а время работы магазина КРАЙНЕ НЕУДОБНАЯ для осуществления самовывоза.
Обращение к Администрации интернет-магазина: Вы наверное в курсе того факта, что 90% Ваших потенциальных клиентов работают с 09-00 до 18-00 с понедельника по пятницу. Почему не сместить график работы хотя бы на час? Утром не приехать - Ваш магазин на Ворошилова поздно открывается в 10-00, вечером тоже надо отпрашиваться с работы, т.к работаете до 18-00. А главное не работаете на выходных! Всем нужен товар сейчас и сразу, когда его хочется купить. Зачем искать возможности успеть приехать к Вам в ущерб собственной работе, когда можно переплатить немного денег, но приехать к Вашим конкурентам спокойно после работы часикам к 20-00 и купить что заказал. Теряется ощущение Вашей заинтересованности в продаже товаров, но присутствует понимание того, что свои товары Вы хотите продать безработным или той прослойке рабочего населения, которая работает посменно. И это Ваше право!