БИБИКОЛЬ БИБИКАША молочная овсяная на козьем молоке (с 5 месяцев) 250 г

Все характеристики
С
Светлана оценил 09.06.2026
Оценка:
вкусная
нет ничего такого

Овсяная каша любимая у сына. Развожу, добавляю половинку банана и получается отличный завтрак. Каша мягкая, нежная. Ребенок наедается и спокойно играет час полтора.

С
София оценил 17.07.2025
Оценка:
привыкли уже к этой каше
кроме стоимости нет недостатков

Для любимой внучки купила овсяную Бибикашу. Девочка привыкла быстро, кашка стала частью её рациона. Мне важно, что в составе отсутствуют вредные добавки, всё натуральное и полезно для растущего организма.

Отзывы про БИБИКОЛЬ